«Комплекс провинциалки»: Профайлер Ульяна Никоненко создала психологический портрет Татьяны Брухуновой

1 469

Помощница Евгения Петросяна, а ныне его официальная жена, Татьяна Брухунова, получила широкую известность примерно полтора года назад. Если изначально Евгений Ваганович и Татьяна отрицали факт своих романтических отношений, то теперь они уже даже не скрывают свой брак. При этом поклонники до сих пор не совсем понимают, кем же на самом деле является Брухунова, которая перевернула всю жизнь Евгения Вагановича с ног на голову.

Свою экспертную оценку Татьяне Брухуновой как личности дала профайлер Ульяна Никоненко на просьбу журналистов «Собеседника». Эксперт проанализировала публикации Татьяны в социальных сетях и пришла к выводам, что большинство всех фотографий Татьяны в её instagram - это тщательно продуманные фото, которые выкладывались с определенной целью - с целью создания образа, интересного для определенной целевой аудитории. Тактика этих публикаций составлялась профильными специалистами, уверена Никоненко.

[media=https://www.instagram.com/p/CFCLndMHmRF/]

Ульяна при этом считает, что Татьяна по своей сути очень стремится к публичности и их успеху, а её публикации в instagram выдают в ней типичную провинциалку, которая познала красивую жизнь и теперь стремится её сохранить и самое главное - показать.

«Человек, уверенный в себе, никому не будет ничего доказывать, он не отреагирует никак на критику. В Татьяне заложен комплекс провинциалки, от этого никуда не деться. Возможно, он никогда у нее не пройдет. Из дорогих нарядов с претензией на собственный стиль и дорогой еды состоит почти вся ее страничка. Человек длительное время был лишен всего этого, теперь у нее появилась возможность поиграть в это», - говорит Никоненко.

Напомним, Татьяна Брухунова назвала Черное море в Сочи грязным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ