Данила Козловский стал самым популярным актером России

626

Актёр и режиссёр Данила Козловский уже давно является признанным в своем жанре деятельности мастером. Накануне он был удостоен очередной профессиональной победы - его признали главным по популярности актёром России.

Речь идет о рейтинге авторитетного портала «Бюллетень прокатчика», который считается одним из наиболее авторитетных в стране в жанре кинематографа. Этот портал ежегодно составляет подобные рейтинги, и итоги этих рейтингов обычно имеют очень большой вес. В этом году многие ожидали, что «Бюллетень прокатчика» поставит на первое место в этом рейтинге Александра Петрова, и хоть Петров по итогам вошел в тройку главных актёров, заняв вторую строчку, но не смог опередить Козловского, который добыл уверенную победу.

[media=https://www.instagram.com/p/CEpHi5SptJq/]

Также в тройку этого рейтинга вошел еще один небезызвестный актёр Пётр Фёдоров. В топ-5, с четвёртым и пятым местом соответственно вошли Иван Ургант и Владимир Машков. В десятке также разместились Дмитрий Нагиев, Константин Хабенский, Фёдор Бондарчук, Сергей Светлаков и Милош Бикович. Примечательно, что уже в октябре состоится очередная громкая премьера с Данилом Козловским - его фильм, посвящённый Чернобылю.

Ранее, напомним, Данила Козловский принес извинения покалеченной им девушке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Данила Козловский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ