Раиса Рязанова не может смириться с утратой сына

1 050

Народная артистка РФ Раиса Рязанова до сих пор не может оправиться от страшной трагедии – смерти своего сына Данила Перова. 51-летнего мужчины не стало в январе 2020 года, однако для скорбящей матери все произошло словно бы вчера.

О свои чувствах Раиса Рязанова рассказала Агате Муцениеце в шоу «Честный развод». Артистка призналась, что с утратой сына она начала больше понимать ценность человеческой жизни, которая оказалась крайне скоротечной. По ее словам, люди часто тратят время на различные глупости, не осознавая, насколько оно скоротечно.

[media=https://www.instagram.com/p/B8Eko3fI5P2/]

«Я понимаю, как мы тратим свою жизнь на какие-то такие пустяки… Я сейчас думаю, какая короткая у человека жизнь и не дай бог что случится. Не знаю, сколько я еще проживу. Желание есть, сил нет. Просто еще все напоминает о нем», – откровенничает артистка.

В какой-то момент Раиса Рязанова не смогла совладать с эмоциями, расплакавшись перед актрисой. По словам безутешной родительницы, ей до сих пор все напоминает о покойном сыне.

[media=https://www.instagram.com/p/B8ElKIqIQZY/]

Артистка пытается бороться со своей трагедией, с головой погрузившись в работу. Она продолжает выходить на сцену, где дарит зрителям незабываемая эмоции, так например, 26 сентября у нее назначен спектакль «Кукла для невесты».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Раиса Рязанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ