Наташа Королева показала идиллию с Сергеем Глушко

749

Ситуация вокруг отношений Сергея Глушко и Наташи Королёвой выглядит крайне запутанной. История началась несколькими днями ранее, когда Наташа Королёва заявила в полицию о краже своих драгоценностей и денег из своего дома.

Позже выяснилось, что она могла подать это заявление на почве ревности, уличив мужа в измене с некой молодой девушкой Анастасией. Причём любовница Тарзана заявила о беременности от мужа Наташи Королёвой и даже предоставила доказательства не только их связи, но и своей беременности от Сергея.

Конструктивных комментариев от супругов пока не поступило: Наташа объявила, что любовь поможет им преодолеть любые трудности, в свою очередь Сергей потребовал прекратить вмешательство в частную жизнь. Позже официальный представитель пары объявил о противозаконном шантаже в отношении Сергея и Наташи, но ни словом не упомянул об изменах Глушко.

 

Теперь же Наташа и вовсе запутала всех вокруг, красноречиво продемонстрировав, что пока все обсуждают их личную жизнь, они наслаждаются отдыхом и друг другом. Она поделилась с кадрами, где запечатлено, как они с Сергеем действительно наслаждаются отдыхом на курорте, как будто бы ничего не произошло.

Напомним, мужа Наташи Королевой затравили после оправданий на фоне измены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ