Похорошевшая Лолита Милявская похудела еще больше

1 209

Лолита Милявская удивительно преобразилась после развода со своим последним мужем Дмитрием Ивановым. Лолита практически сразу сбросила несколько лишних килограммов, но на достигнутом не останавливается и продолжает худеть. То ли певица делает это умышленно, то ли это у неё получается мимолётно, но факт остаётся фактом: сейчас звезда находится в своей лучшей форме за последние несколько лет.

Фанаты обратили внимание, что звезда продолжает преображение в лучшую сторону, когда Милявская появилась на праздновании дня рождения Армана Давлетярова. Недавно артистка опубликовала фотографию с этой вечеринки, и на фото она позирует рядом с именинником в черном обтягивающем платье в пол. Выглядит Лолита просто невероятно - кажется, она не просто похудела, но еще и помолодела сразу на несколько лет.

[media=https://www.instagram.com/p/CFH4_E5p5TC/]

Черное обтягивающее платье выставляет и без того построившую фигуру Лолиты Милявской в еще более хорошем свете, и артистка активно принимает комплименты от поклонников и коллег. Кстати, среди комментаторов отметилась певица Валерия, которая осталась в абсолютном восторге при виде своей коллеги.

Напомним, близкий друг отказывается отдавать Лолиту Милявскую замуж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ