Александр Буйнов экстремально похудел после операции

732

70-летний Александр Буйнов в середине лета перенес операцию. Тогда он поделился с поклонниками в Инстаграм тем, что ему пришлось отменить выступление на «Славянском базаре» из-за приступа, но не стал раскрывать детали лечения. Однако любопытные поклонники предположили, что артисту был удален желчный пузырь.

В студии программы «Светская хроника» Буйнов подтвердил догадки подписчиков. По словам музыканта, ему действительно экстренно удалили желчный пузырь. При этом Александр признался, что поводом для недомогания послужила его любовь к десертам, от которых он никогда не мог отказаться.

[media=https://www.instagram.com/p/CC6bZxWgIMF/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Буйнова, его угостили большим и вкусным тортом, который он сразу же начал есть. Спустя некоторое время артисту стало настолько плохо, что он не мог соображать из-за боли. Его экстренно доставили в клинику и провели операцию по удалению желчного пузыря.

После оперативного лечения артиста посадили нас строгую диету, благодаря которой он экстремально похудел. Всего за полтора месяца Буйнов скинул около десяти килограммов.

По словам музыканта, ему строго запретили есть жирное, мучное и сладкое. Однако в этом он нашел преимущества, ведь смог привести себя в форму. В то же время актер признался, что очень хочет съесть кусочек сала, однако врачи запрещают ему данный продукт в любом количестве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Буйнов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ