12-летнюю дочь Алсу пригласили на телевидение в качестве ведущей детской программы

964

12-летнюю дочь певицы Алсу Микеллу пригласили на телевидение. Стало известно, что она станет ведущей детской программы «С добрым утром, малыши», которая будет транслироваться в эфире телеканала Карусель. При этом Микелла не будет занимать полноценный пост ведущей – ей досталась музыкальная рубрика.

В личном микроблоге наследница артистки рассказала подписчикам о том, что испытывает непередаваемые эмоции и благодарит администрацию канала за приглашение. По словам Микеллы, она будет рассказывать маленьким детям о музыке. Первый выпуск с ее участием выйдет в эфир телеканала уже 17 сентября.

[media=https://www.instagram.com/p/CFJ10YZBST5/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что, несмотря на юный возраст, дочь Алсу твердо решила связать карьеру с музыкой. Она даже стала участницей музыкального шоу «Голос. Дети» и заняла в нем первое место.

Тогда зрители усомнились в результатах голосования и даже обвинили мать Микеллы в том, что она использовала свое имя и статус для накрутки голосов. В результате произошел громкий скандал, и администрации шоу пришлось аннулировать результаты. Впоследствии победителями в проекте были названы все участники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу, Микелла Абрамова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ