Анна Чиповская публично призналась в чувствах своему избраннику

629

Актриса Анна Чиповская познакомилась со своим нынешним возлюбленным – актером Дмитрием Ендальцевым, на съемочной площадке. Они играли влюбленную пару в фильме «Гороскоп на удачу». Уже тогда их подозревали в любовной связи, однако артисты заявляли о том, что у них были другие отношения, а сами они только подружились благодаря съемкам.

Спустя время, Анна Чиповская действительно разглядела в Ендальцеве потенциального избранника и начала строить с ним отношения. При этом влюбленные старались не показывать свои чувства на публике и посещали все светские мероприятия поодиночке.

[media=https://www.instagram.com/p/CFJ_tEgAvND/?utm_source=ig_web_copy_link]

Впервые публично заявить о своих чувствах к Дмитрию Чиповская решилась после того, как он представил на кинофестивале «Кинотавр» свою короткометражную картину «Жених. Невеста. Селедка». Артистка отметила, что она очень любит своего избранника и считает его лучшим во всех отношениях. Причем об этом Анна написала в личном микроблоге, окончательно развеяв все домыслы о своей личной жизни.

Стоит отметить, что на сегодняшний день влюбленные вместе сыграли во многих картинах. Одним из последних совместных проектов стал фильм «Конец сезона». Причем в одном из своих интервью Ендальцев откровенно признался, что согласился на роль в мелодраме только потому, что там снималась его возлюбленная.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ