Анна Семенович объяснилась за страстный поцелуй с Дмитрием Губерниевым

732

Недавно в Сети появились компрометирующие снимки певицы Анны Семенович и комментатора Дмитрия Губерниева, на котором они страстно целуются. На протяжение нескольких дней пресса и поклонники обсуждали данную новость, после чего артистка решила расставить все точки над i.

К слову, особой пикантности ситуации добавляет тот факт, что и Анна Семенович и Дмитрий Губерниев несвободны. Певица встречается с неким бизнесменом, с которым весело провела время на карантине. Комментатор тоже вроде бы состоит в отношениях, хотя ни разу не показал свою возлюбленную.

[media=https://www.instagram.com/p/CElZwAEq11L/]

Судя по всему, Анна Семенович посчитала необходимым объясниться, разместив публикацию в своем микроблоге. По словам певицы, ее с Дмитрием Губерниевым связывают крепкие дружеские отношения, однако им удалось очень правдоподобно изобразить страсть для нового клипа.

Артистка поспешила заверить поклонников, что между ними нет романа, а поцелуй носил дружеско-рабочий характер, а весь скандал раздули «народные папарацци», которые бесцеремонно сфотографировали их в разгар съемочного процесса.

«Мы с Димой, может быть, и могли быть очень красивой парой, но точно не в этой жизни. Мое сердце занято, а он уже много лет безнадежно влюблен», – утверждает звезда в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CFJe0-aqu5w/]

Речь идет о новом клипе блондинки «Манибой», в котором она пообещала публике «африканские страсти».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ