Анастасия Волочкова назвала Игоря Вдовина альфонсом на фоне его свадьбы с телеведущей

1 636

Анастасия Волочкова таки отреагировала на новость о помолвке бывшего мужа Игоря Вдовина с его сожительницей, телеведущей Еленой Николаевой. Николаева на днях лично объявила, что выходит замуж за Игоря, и общественность с нетерпением ждала, как отреагирует балерина на эти новости.

Во вторник, 15 сентября, Анастасия таки дала развернутый комментарий о грядущей свадьбе Вдовина и Николаевой. Она с презрением отозвалась о бывшем муже, назвав его альфонсом. Балерина объявила, что Вдовин организовывает эту свадьбу на деньги, которые в своё время взял у неё в долг и которые до сих пор не вернул. Речь идет о 3 млн долларов, которые он постоянно обещает вернуть балерине, но до сих пор не сдержал своё обещание.

[media=https://www.instagram.com/p/CFJ7NZkIcl_/]

Волочкова вынуждена признать, что её супруг оказался не тем, за кого себя выдавал, но заработал имя и известность именно благодаря их браку. Танцовщица уверяет, что все свои семьи Вдовин содержит на эти самые 3 млн, но при этом умудряется выставлять себя успешным бизнесменом, хотя до брака с нею он был никому не известным необеспеченным человеком.

««СВАДЬБА АЛЬФОНСА». Совет да любовь! Но я причём в этой ситуации? Это очередное празднование его, включая мою с ним роскошную свадьбу, организованное на отнятые у меня обманным путём деньги 13 лет назад. (3 миллиона долларов, на которые он живет и содержит все свои семьи)», - высказалась Волочкова в своем блоге.

Напомним, дочь Анастасии Волочковой собирается переехать во Францию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ