Подруга Валентины Легкоступовой рассказала о приставаниях мужа Наташи Королевой

905

Подруга Валентины Легкоступовой, психолог и сексолог Елена Перелыгина рассекретила эксклюзивную информацию о персоне мужа Наташи Королевой Сергея Глушко, более известного как Тарзан. Сразу напомним, что прямо сейчас Тарзан находится в эпицентре крупного скандала - Сергея Глушко подозревают в измене жене с молодой девушкой по имени Анастасия, а та уже объявила о своей беременности от мужа Наташи Королёвой.

Перелыгина рассказала, что Глушко и ранее вел себя вызывающе, в том числе и по отношению к ней. По словам сексолога, однажды Тарзан в буквальном смысле выражения начал к ней приставать после очередного своего выступления.

[media=https://www.instagram.com/p/CFGHCXaIqGT/]

Подруга Валентины Легкоступовой вспоминает, что вел себя он в целом достаточно смело по отношению к женщинам, а женщины между тем обильно окружали его в тот вечер. Перелыгина уверена, что Тарзан всегда находится в центре внимания, наслаждается обществом женщин и абсолютно не стесняется флиртовать с ними. При этом Перелыгина похвалила Наташу Королёву, назвав её мудрой женщиной. Она считает, что именно благодаря её мудрости этот брак стал таким крепким.

«В какой-то момент он очень откровенно припал к моей груди и начал рычать! Он прижался ко мне всем телом, чего я вовсе не ожидала. Я была даже несколько обескуражена... А Тарзан осыпал меня комплиментами. Говорил, что мы очень похожи: у нас одинаковые кудряшки. Когда он узнал, что я сексолог, еще больше возбудился. Моя профессия вызвала у него большой интерес. Тарзан все время повторял: «Это сексолог, сексолог!» Из всего я поняла, что секс для него очень важен, поэтому он так активен в отношении женщин», - приводит слова сексолога «Собеседник».

Кстати, мужа Наташи Королевой затравили после оправданий на фоне измены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Глушко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ