Николай Басков записал смешное видео для Тик-Ток

722

Блогер Даня Милохин, известный по видеороликам в социальной сети Тик-Ток предложил Николаю Баскову записать совместный трек, на что артист охотно согласился. В личном блоге он уже выложил видео, на котором поет, держа на руках свою кошку по имени Шанель. При этом песню артист назвал «Дико тусим».

Поклонники Николая в Инстаграм не только оценили его творчество и чувство юмора, но и умились его домашним питомцем. Как известно, кошку породы скоттиш-фолд артист приобрел в середине лета. С тех пор он часто делится с поклонниками забавными публикациями, в которых задействована его любимица.

[media=https://www.instagram.com/p/CEaK1pfHExJ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что недавно Николай Басков признался журналистам в том, что его сердце несвободно. При этом певец не стал раскрывать имени своей возлюбленной, отметив, что он находится в таком возрасте, когда любовные связи должны носить серьезный характер.

Стоит отметить, что на фоне своего признания Басков начал экстремально худеть, что может быть напрямую связано с его наладившейся личной жизнью. Только за период карантина артисту удалось избавиться практически от пятнадцати лишних килограмм, причем он не хочет останавливаться на достигнутом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ