Светлана Бондарчук собралась к пластическому хирургу

881

Бывшая жена Фёдора Бондарчука Светлана Бондарчук перешагнула отметку в 50 лет, но своего возраста она абсолютно не стесняется. Супруга дизайнера Сергея Харченко борется с эйджизмом и утверждает, что женщина прекрасна в любом возрасте, и уж тем более она имеет право на счастье в любом возрасте.

Правда, Светлана при этом совершено не отрицает, что с возрастом уже тяжело сохранять безупречную форму. Бондарчук честно призналась, что она проводит некоторое довольно радикальные манипуляции со своей внешностью, в частности регулярно посещает косметолога и делает так называемые «уколы красоты» - уколы ботокса.

Светлана не боится это признавать и прямым текстом заявляет, что регулярно ходит на подобные процедуры. По её словам, они действительно производят хороший эффект, который она уже неоднократно ощутила на себе, потому не видит ничего критического в этих процедурах.

[media=https://www.instagram.com/p/CFKFZljJNIe/]

Более того, Светлана заявила, что планирует в будущем обратиться и к пластическому хирургу, но только в том случае, если его услуги ей действительно потребуются. Пока у бывшей жены Фёдора Бондарчука нет никакого опыта работы с пластическими хирургами, но она прекрасно понимает, что с возрастом вмешательство таких специалистов для публичной женщины является просто необходимым.

«К инъекциям я отношусь положительно, если это подходит человеку. Я сделала на той неделе ботокс. Даже синяк остался. Губы не увеличивала. В принципе, если это аккуратно, то надо. Я не ставила нити для овала и не делала специальных процедур. Пока, к счастью, это всё - генетика», - поделилась Светлана.

Напомним, Лена Миро посочувствовала Светлане Бондарчук из-за беременности Паулины Андреевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ