Сын Анастасии Стоцкой «превратился» в копию юного Филиппа Киркорова

2 307

Поклонники все больше укрепляются в подозрениях относительно причастности поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова к отцовству сына певицы и актрисы Анастасии Стоцкой. К такому выводу их подтолкнуло сравнение фотографии артистки и мальчика, сделанной на Первое сентября, со снимком юного Филиппа Бедросовича.

Анастасия Стоцкая поделилась в аккаунте в «Инстаграм» трогательным селфи с наследником Александром в первый школьный день. Так, мальчик, одетый в костюм, выглядит достаточно серьезным, но при этом в его глазах пляшут смешинки, а губы растягивает легкая улыбка.

[media=https://www.instagram.com/p/CFK6g6NAguK/]

Поклонники не преминули сравнить это фото со снимком, который Филипп Киркоров обнародовал в своем микроблоге ко Дню знаний. На нем артист запечатлен еще первоклассником, стремящимся к знаниям.

[media=https://www.instagram.com/p/CEm3arHBf39/?utm_source=ig_embed]

Стоит отметить, что сходство между артистом и сыном Анастасии Стоцкой просто невероятное. Поэтому неудивительно, что многие подписчики решили высказаться по этому поводу в комментариях.

«И все-таки он от Киркорова», «Ну нельзя так сильно был похожим на Филиппа», «Солнышко, конечно. Чем-то и на вас он похож, он больше на Филиппа», – настаивают на своей версии фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/CCDWc7sgnHC/]

Невзирая на слова поклонников, артистка продолжает утверждать, что отцом ее сына является бизнесмен Сергей Абгарян, от которого она также родила дочь Веру. По словам Анастасии Стоцкой, это – просто совпадение, что мальчик так похож на Киркорова, с которым у нее в свое время был страстный роман.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ