Друзья Алексея Баталова обокрали его вдову и неизлечимо больную дочь

1 008

Вдова известного актера Алексея Баталова Гитана Леонтенко попала в крайне трудное положение, пострадав от рук подлых людей, прикидывающихся друзьями. Как заявила 85-летняя женщина корреспондентам издания «МК», актриса Наталья Дрожжина с супругом Михаилом Цывиным оставили их с неизлечимо больной дочерью без средств к существованию, прибрав к рукам имущество артиста.

Алексей Баталов ни один год дружил с вышеупомянутой парой, которая втерлась к нему в доверие, а после смерти обокрала семью актера. Возмущенная подобной наглостью Гитана Леонтенко написала заявление в прокуратуру, в котором изложила свою грустную историю.

Фото: Вдова артиста

 

По словам вдовы актера, Наталья Дрожжина и Михаил Цывин в обход закона оформили на себя доверенности на имущество Алексея Баталова, в результате чего им достался солидный куш, третья часть квартиры артиста, расположенной в Доме на набережной, а также его мастерская. Кроме того, в распоряжение парочки поступило жилье бабушки Марии на Кутузовском проспекте и все деньги на счетах.

Тогда как Гитана Леонтенко и ее дочь Мария с диагнозом ДЦП остались без копейки денег, получив в наследство лишь золотые часы актеры. Они не могут распоряжаться банковским счетом Алексея Баталова, с которого «друзья» уже сняли 107 тысяч долларов.

В свою очередь, на руках пары есть документы, свидетельствующие о том, что актер добровольно переписал на них имущество. Учитывая данный факт, они выразили желание взять под опеку его нездоровую дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ