Сергей Жигунов не хотел сниматься с Анастасией Заворотнюк

866

За здоровье популярной актрисы Анастасии Завортнюк, у которой диагностировали рак головного мозга, сейчас молиться почти вся страна, включая ее семью, поклонников и коллег. Одним из них является режиссер Сергей Жигунов, с которым она вместе снималась в проекте «Моя прекрасная няня», а также крутила роман. Однако мало кто знает, что первое время артист не признавал брюнетку в качестве своей партнерши, пытаясь выжит ее из проекта.

Об этом в передаче «Основано на реальных событиях» впервые рассказал театральный деятель Юрий Кочетков. По его словам, на первых порах Сергей Жигунов выступал против Анастасии Завортнюк, которую он терпеть не мог.

[media=https://www.instagram.com/p/B052UWNn4iw/]

Опытный артист не пытался помочь красавице добрым советом, более того, он злорадствовал над ее мелкими неудачами, потешаясь, если у нее что-то не получалось.

«Жигунов не очень приветствовал ее появление в этом сериале, он был настроен очень агрессивно», – утверждает Юрий Кочетков.

[media=https://www.instagram.com/p/CCjjA-YJ5k1/]

В свою очередь, Анастасия Завортнюк вела себя выше всяких похвал, она всегда заранее приезжала на съемочную площадку и упорно репетировала, дабы вжиться в роль.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ghtN1nEL3/]

Тем не менее спустя некоторое время актер «оттаял» и разглядел в своей партнерше привлекательную женщину, ради которой впоследствии даже ушел от жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ