Сын Наташи Королевой прервал молчание после измен отца

1 449

Пожалуй, самым обсуждаемым событием в сфере российского шоу-бизнеса последних дней стала измена танцора Тарзана своей жене, эстрадной звезде Наташе Королёвой. Буквально вчера Тарзан официально подтвердил, что он действительно был неверен супруге, полностью раскаялся в содеянном и признал, что поступил очень некрасиво.

В свою очередь Наташа Королёва намекает, что несмотря на измену мужа, она не готова с ним расставаться. Наталья недавно продемонстрировала семейную идиллию с супругом, заявив, что любовь способна преодолеть любые испытания.

Единственный, кто пока не давал никаких комментариев по поводу измены Сергея Глушко, так это их общий сын Архип. Правда, юноша уже отреагировал на неприятную ситуацию в своей семье, прервав молчание, и спустя несколько дней после появления слухов об отце, опубликовал пост в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/CFKivFElvf9/]

Юноша намекнул, что спасается музыкой - судя по всему, сейчас Архип полностью сосредоточен на своей музыкальной карьере, ведь несколько месяцев назад он официального объявил о начале карьеру певца и приступил к записи первых песен и съемкам первых клипов.

Ранее официальный представитель Наташи Королевой сделал заявление об изменах Тарзана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ