Никас Сафронов не хочет помогать сыну, которого взяли в «заложники» в Турции

2 668

Сын художника Никаса Сафронова Лука Затравкин оказался «заложником» ситуации в Турции. Он отдыхал в одном из турецких отелей и нанес ущерб его имуществу. Как оказалось, Затравкин, вес которого достигает 250-ти килограмм, решил прыгнуть в детский бассейн с разбега. В итоге, он испортил имущество отеля и нанес себе травмы.

В интервью изданию «Вокруг. ТВ» его отец поделился с подписчиками тем, что Лука попросил у него финансовой помощи. Администрация турецкого отеля оценила ущерб и попросила Затравкина заплатить штраф в размере 19 тысяч долларов. При этом у него не оказалось нужной суммы и он обратился с просьбой о помощи к отцу.

По словам Никаса Сафронова, если у его сына нашлись средства для того, чтобы позволить себе отдых в роскошном турецком отеле, он найдет способ достать деньги для выплаты штрафа. Также художника не смущает то, что Лука находится буквально в «заложниках», ведь администрация приняла решение не выпускать его из отеля.

[media=https://www.instagram.com/p/CE9STdZoaw5/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сафронов отметил, что речь не идет об его жадности. Ему не жаль денег для сына, однако он хочет, чтобы взрослый Лука учился самостоятельно отвечать за свои поступки и отдавать отчет действиям.

Напомним, что до этого Затравкин стал участником казусной ситуации, застряв в туалете на борту самолета. Причиной тому также стал его лишний вес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ