49-летняя Алена Хмельницкая похвасталась «ногами от ушей»

1 239

Актриса Алена Хмельницкая порадовала поклонников новым эффектным снимком на своей странице в instagram. 49-летняя звезда российского кино выложила фото, на котором она позирует в сплошном купальнике, расположившись на шезлонге. Фигура Хмельницкой на этой фотографии привела в восторг ее многочисленных поклонников.

Алёна выбрала крайне удачный ракурс для фотосъемки - она выглядит, как будто бы супермодель. На первом плане на снимке оказались длинные ноги Хмельницкой, в подобных случаях часто употребляют фразу «ноги от ушей». Как видно, фигура у Алёны не безупречная, но как для её возраста и телосложения, а также как для ее профессии всё-таки более чем привлекательная.

[media=https://www.instagram.com/p/CFLypA5nzIR/]

Интересно, что фотография оказалась архивной, и была сделана уже довольно давно, когда Хмельницкая отдыхала на одном из курортов в отпуске. Алёна объяснила, что загрустила из-за плохой погоды и по этой причине решила поднять свои старые архивы. В итоге, фотография подняла настроение не только самой Алёне, но еще и её поклонникам.

Кстати, недавно Алена Хмельницкая показала, как выглядит ее молодой возлюбленный.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Хмельницкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ