Константин Давыдов из «Чернобыля» заявил об уходе из кинематографа

1 388

Актер Константин Давыдов, известный по роли Паши в телесериале «Чернобыль. Зона отчуждения», рассказал о своих планах покинуть кинематограф. По словам артиста, он не хочет сниматься в других проектах ради заработка , а роль Павла считает единственной для себя.

В личном микроблоге Константин поделился с подписчиками размышлениями по этому поводу. По словам молодого артиста, он решил получить второе высшее образование.

Давыдов признался, что он хотел пойти учиться еще несколько лет назад, однако тогда решил сэкономить бюджет и заняться самообразованием. Теперь же он понимает, что сделал неправильный выбор.

[media=https://www.instagram.com/p/B_KeI4Wjefj/?utm_source=ig_web_copy_link]

Своим поклонникам Константин посоветовал тратить деньги на учебу, причем учиться именно у профессионалов. В противном случае нельзя будет получить ожидаемого результата, а время будет потрачено впустую.

Также Давыдов рассказал о том, что недавно он был на пробах в фильм, в котором должен был сыграть роль героя-любовника. По словам артиста, пробы он провалил, ведь до этого давно не участвовал ни в каких проектах и не занимался актерским мастерством, совершенствуя свои навыки.

Напомним, что актерскую карьеру решил завершить еще один артист, принимавший участие в съемках «Чернобыля» - Сергей Романович. Также актер известен по роли в телесериале «Ольга».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Давыдов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ