Новый адвокат Михаила Ефремова обвинялся в побоях

623

На днях стало известно о том, что актер Михаил Ефремов окончательно отказался от услуг адвоката Эльмана Пашаева. Артист и его родственники считают, что юрист отнесся к своим обязанностям халатно, а потому не смог защитить его интересы в суде.

К примеру, члены семьи Михаила Олеговича заявили, что помимо дела актера адвокат вел еще несколько, а потому не уделял должного внимания и не оправдал оказанного ему доверия. Сам Пашаев искренне не понимает отказа от своих услуг, ведь, по его мнению, он прикладывал все усилия, чтобы сделать срок наказания Ефремова минимальным.

[media=https://www.instagram.com/p/CFKjXejKSsL/?utm_source=ig_web_copy_link]

Вместо Эльмана Пашаева интересы Михаила Олеговича будет защищать адвокат Роман Филиппов. Внимание к своей персоне он привлекает тем, что является титулованным спортсменом, специализирующимся на армреслинге.

Стало известно и то, что жена Филиппова несколько лет назад заявляла о том, что он поднимает на нее руку. Всю эту информацию адвокат опроверг в интервью изданию «Комсомольская правда».

По его словам, супруга хочет оклеветать его из-за решения развестись. По словам Филиппова, он никогда не изменял жене, не принимал алкоголь или запрещенные препараты и тем более не избивал супругу и других членов своей семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ