Владелец авто, поврежденного Михаилом Ефремовым, попросил отменить приговор артисту

631

Актер Михаил Ефремов, которого осудили на восемь лет лишения свободы в колонии общего режима, продолжает доказывать свою невиновность в ДТП, случившемся 8 июня и повлекшем за собой гибель второго участника аварии. Для того чтобы защитить себя и апеллировать в суде, артист даже нанял другого адвоката. Сейчас интересы Ефремова будет защищать адвокат Роман Филиппов, который, несмотря на параллельное занятие спортом, имеет 15-летний стаж в юриспруденции.

Сейчас основная линия защиты артиста настаивает на том, что в момент столкновения автомобилей он находился на пассажирском сидении. Согласно данной версии, машиной управлял другой человек, имя которого, по каким- то причинам, отказался называть бывший адвокат артиста Эльман Пашаев.

[media=https://www.instagram.com/p/CBiPjx4Clyl/?utm_source=ig_web_copy_link]

Теперь же дело обросло новыми подробностями. Так, компания «Стоун - ХХI», являющаяся владельцем автомобиля, который пострадал в аварии, обратилась в суд и попросила отменить приговор, который был вынесен Ефремову. В интервью изданию «ТААС» представитель Пресненского суда рассказала о том, что руководство предприятия попросило судью признать компанию пострадавшей в ДТП стороной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ