Адвокат Евгения Петросяна считает, что его дочь Викторина может остаться без наследства

725

16 сентября юмористу Евгению Вагановичу Петросяну исполнилось 75 лет. Юбилей артист отпраздновал в обществе своей молодой супруги Татьяны Брухуновой, которая по совместительству является его личной помощницей.

В честь праздника Петросян решил раскрыть все тайны и опубликовал в личном микроблоге снимок, на котором он держит на руках сына, рожденного Татьяной. При этом артист отметил, что наследника они решили назвать Ваганом – в честь отца Евгения Вагановича. Таким образом, слухи о том, что Брухунова подарила своему новоиспеченному мужу ребенка, оправдались.

[media=https://www.instagram.com/p/CFL8RGcMzsg/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что, несмотря на радостные события в жизни Петросяна, он продолжает делить совместно нажитое имущество с бывшей супругой Еленой Степаненко. Предварительно известно, что оно оценивается в 1,8 миллиона долларов.

Ситуацию решил прокомментировать адвокат Евгения Вагановича Сергей Жорин. Юрист отметил, что дочь юмориста Викторина вряд ли получит право на наследство от отца. Все потому, что в последнее время она тесно общается с Еленой Степаненко, а с Петросяном у нее довольно холодные и натянутые отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ