Диана Арбенина призналась, кто научил ее преодолевать жизненные трудности

644

Певица Диана арбенина, известная по группе «Ночные снайперы», рассказала о том, что стала членом жюри очередного сезона шоу «Ты супер!». Четвертый сезон проекта стартует 20 сентября и выйдет в эфире телеканала НТВ.

В личном аккаунте Инстаграм артистка обратилась к будущим участникам шоу и призвала их быть максимально открытыми и смелыми. Также она отметила, что, насмотревшись на талантливых детей, выступающих в прошлых сезонах проекта, сделала для себя важные выводы.

[media=https://www.instagram.com/p/CD9WxMToRSD/?utm_source=ig_web_copy_link]

Она поняла, что ей не нужно жалеть себя и не останавливаться, преодолевая преграды на пути к поставленной цели. Именно юные таланты помогли ей осознать внутреннюю силу и справиться с нерешительностью, которая иногда бывает у каждого взрослого человека.

Примечательно, что в новом сезоне проекта примут участие дети, которые остались без попечения родителей. Талантливые юные артисты, которые будут демонстрировать свои умения – не только новые участники, но и ребята, знакомые по предыдущим сезонам шоу.

Стоит отметить, что в прошлом сезоне Диана Арбенина призналась, что талантливые дети произвели на нее сильное впечатление и она в корне пересмотрела воспитание собственных наследников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Диана Арбенина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ