Лидия Федосеева-Шукшина пригрозила самоубийством если Алибасов не вернет ей квартиру

1 253

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов продолжают выяснять отношения. В этот раз у них появилась возможность встретиться друг с другом на телевидении - в студии Первого канала на шоу «Пусть говорят».

Алибасов и Шукшина - оба заявили, что в принципе у них нет желания разводиться, зато они хотели бы сохранить свои отношения. Однако обстоятельства складываются таким образом, что от их союза уже практически ничего не осталось.

[media=https://www.instagram.com/p/CEubOZTA6kT/]

Виной всему - квартира Лидии Николаевны, которая была переписана сперва на Бари Алибасова, а затем - на его помощника Сергея Моцаря. Лидия Николаевна лично подписывала все документы, но теперь утверждает, что её обманули. Алибасов же объясняет: он фактически спас эту квартиру от дочери своей жены Ольги, которую тот обвиняет во всех бедах супруги.

Пока непонятно, сможет ли актриса вернуть злосчастную квартиру, но когда ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов спросил у Лидии Николаевны, что она будет делать, если квартиру ей не вернут, та пригрозила самоубийством. Ситуация же пока выглядит патовой, так как никаких продвижений по делу о скандальной квартире попросту нет.

Напомним, Яна Поплавская встала на сторону Федосеевой-Шукшиной в её конфликте с Алибасовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ