38-летняя Наталья Водянова показала лицо без фильтров и макияжа

1 581

Всемирно известная супермодель и филантроп Наталья Водянова в силу профессии должна всегда оставаться на высоте. Поэтому она тщательно следит за соей внешностью, особое внимание уделяя коже, и как стало понятно не напрасно. Благодаря такому подходу 38-летняя многодетная мама может смело показывать свое лицо без фильтров и макияжа, что она и сделала накануне.

[media=https://www.instagram.com/p/CDON8-tIR6a/]

По мнению Натальи Водяновой, красота заключается в чистой и здоровой коже, которая словно бы сияет. Желая добиться названого эффекта модель не пренебрегает уходовыми процедурами и качественными кремами, о которых она более подробно рассказала в Stories в своем «Инстаграм».

На видео Наталья Водянова, одетая в белый махровый халат, тестировала новое средство. При этом без макияжа многодетная мама выглядела великолепно, ее кожа радует глаз чистотой, упругостью и нежным оттенком. Без яркого макияжа модель кажется совсем юной девушкой, а неуложенные волосы придают ей особый шарм, навевая ассоциации с эпохой рококо.

 

Напомним, что Наталья Водянова воспитывает пятерых детей от разных избранников, с которыми, несмотря на высокую занятость, она старается проводить, как можно больше времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Водянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ