«Била по рукам»: Ольга Бузова вспомнила начало отношений с Давидом Манукяном

793

В роман Ольги Бузовой и Давида Манукяна поначалу мало кто верил. Пара познакомилась на съемках клипа Ольги на песню «Лайкер», где Ольга и Давид сыграли парочку, и вскоре стало понятно, что экранные отношения переходят в реальную жизнь.

Но даже после этого многие скептики были уверены, что Ольга и Давид просто пиарятся на мнимом романе. В итоге прошел не один месяц, прежде чем всем уже окончательно стало понятно, что их роман - настоящий.

Для Ольги это первые за несколько лет серьёзные отношения, в которых она действительно чувствует себя счастливой. Недавно в своем интервью поющая ведущая рассказала о начале отношений с Давидом Манукяном и призналась, что ей было довольно тяжело привыкнуть к своему новому статусу.

[media=https://www.instagram.com/p/CCX3bgDJPcQ/]

По словам Ольги, к тому моменту она привыкла ухаживать за собой сама, поэтому ей приходилось буквально бить себя по рукам каждый раз, когда было нужно открыть двери или что-то поднять. По словам Ольги, Давид пообещал ей, что будет встречать её с дороги каждый раз без исключения, она не протестовала, и она пока держит своё слово.

«В начале отношений я практически била себя по рукам, когда хотела по привычке сама открыть дверь дома, машины… Любимый пообещал, что всю жизнь будет меня встречать. И вот прилетаю я с гастролей, время пять утра, и думаю: «Куда он поедет в такую рань, пусть спит». Давид пишет: «Я тебя встречу», - а меня так и тянет ответить, мол, не надо… Тут я себя останавливала, потому что на самом деле хочу, чтобы мой мужчина меня встречал, хоть его и было жалко», - рассказала звезда «Антенне».

Напомним, скрытная Ольга Бузова заговорила о беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ