Анна Нетребко попала в больницу накануне дня рождения

749

После ослабления ограничительных мер многие знаменитости, невзирая на риск, начали давать концерты и появляться на общественных мероприятиях. В их числе оказалась и оперная дива Анна Нетребко, которая рискнула, и в итоге оказалась в больнице накануне своего дня рождения с диагнозом коронавирус. Однако артистка не унывает и не дает это делать своим поклонникам, поднимая им настроение забавными видеороликами.

Напомним, что недавно у партнера певицы Ильдара Абдразакова обнаружили инфекцию, после чего проверке подверглись все, кто с ним контактировал. Несмотря на отрицательный результат теста, Анна Нетребко предпочла добровольно уйти на самоизоляцию, и как выяснилось, не зря. Оперная дива предчувствовала свою болезнь раньше врачей.

[media=https://www.instagram.com/p/CEhZvj5nLVa/]

Кстати, супругу артистки Юсифу Эйвазову повезло гораздо больше, поскольку у него в организме были выявлены антитела. Сейчас знаменитость находится в клинике, где проходит необходимое лечение.

К чести Анны Нетребко, она не впала в панику, заряжая всех своих поклонников позитивом. Так, она записала забавное видео, на котором прикрыла свое лицо говорящей самой за себя инстамаской, заметив, что не удивлена таким исходом.

«Какой год, такой и вirthday», – со смешком заметила артистка в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CFOe_RhniZ1/]

Оперная дива подчеркнула, что не жалеет о своем выборе и даже рада совей болезни, ведь теперь ей больше не придется бояться заразиться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ