Моргенштерн остро подколол Ксению Бородину

889

Несколько дней назад в Москве состоялось мероприятие, в рамках которого модный рэпер и блогер Моргенштерн неожиданно для всех получил премию «Женщина года». Ксения Бородина, которая также присутствовала на той премии, высказала своё негодование этим фактом: она считает, что в стране есть достаточное количество действительно достойных женщин, которым можно было бы вручить эту награду, а вместо этого её вручают фактически постороннему человеку.

Кто-то согласился с позицией Бородиной, а кто-то наоборот - категорически не согласен и считает, что телеведущая попросту озлоблена на весь мир. Сам Алишер с явной иронией относится ко всей сложившейся ситуацией, в том числе к получению награды «Женщина года» и реакции Ксении Бородиной. По его словам, всем этим наградам он не придает никакого значения, считая их фикцией, более того, награду «Женщина года» он вовсе не стал забирать с премии.

[media=https://www.instagram.com/p/CEywn78COaM/]

При этом Моргенштерн обратился лично к Ксении Бородиной, остро уколов телеведущую за её радикализм в его отношении. Он призвал её «очнуться», вспомнить, что из себя представляют эти премии и перестать злиться на весь мир.

«Желаю Ксении Бородиной научиться просыпаться в мире, где Моргенштерн стал женщиной года. Этот мир такой, но это неплохо. Тебе ли не знать, что такое звездные премии, очнись», - с иронией обратился Алишер на своем YouTube-канале.

Напомним, Рустам Солнцев раскритиковал Ксению Бородину за её нападки на Моргенштерна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ