Ксения Бородина высказалась о своем «романе» с Ольгой Орловой

1 130

Ксения Бородина - достаточно популярная женщина, поэтому совсем не удивительно, что о ней постоянно возникают различные слухи, порой довольно неприятные. Так, в последнее время сплетники не ограничивались слухами о муже Ксении Бородиной Курбане Омарове - доставалось даже коллегам Ксении по съемочной площадке «Дома-2».

В частности, сплетники рассказывают, что муж Бородиной Курбан Омаров является альфонсом и живет за счет жены. Ксения эту информацию категорически опровергает, утверждая, что её муж - достаточно обеспеченный человек, и если он не афиширует своё место работы и все источники заработка, то это вовсе не значит, что он беден и не приносит деньги в дом.

[media=https://www.instagram.com/p/CEucqfhCQ75/]

Еще более странными Ксении Бородиной показались слухи о её романе с коллегой по проекту «Дом 2» Ольгой Орловой. Судя по всему, сплетники сделали вывод об их романтической связи на основании того факта, что коллеги много времени проводят друг с другом, причём не только на съемочной площадке, но и в свободное от работы время. Естественно, Ксения эти слухи опровергает, но при этом просто не понимает, откуда они вообще берутся.

«Говорят, что мы с Орловой лесбиянки и что у нас с ней любовная связь! Бред полнейший! Как такое можно вообще придумать!», - приводит её слова «Собеседник».

Ранее, напомним, Рустам Солнцев показал, как Ксения Бородина строила отношения с Оскаром Каримовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ