«Держит за дураков»: Фанаты Кети Топурия считают её поведение высокомерным

700

Певица Кети Топурия предположительно находится в «интересном положении» и уже в конце этого года или в начале следующего станет мамой во второй раз. У поклонников уже не остается никаких сомнений, что это действительно так, однако Кети пока до сих пор официально не подтвердила это из первых уст.

На днях даже коллега Кети Топурия Наталья Подольская, которая сама недавно рассекретила свою беременность, выдала «интересное положение» Кети, но даже это не заставило Топурия подтвердить своё положение. В своём Инстаграм-аккаунте она публикует скрытные фотографии либо же архивные снимки, делая вид, что в ней ничего не изменилось, а о пополнении в семье якобы речь не идет.

[media=https://www.instagram.com/p/CFM2CewDgjD/]

Поклонники уже начинают обижаться на своего кумира, понимая, что Кети действительно беременна, но продолжает делать вид, что это не так. Многие пишут, будто бы певица ведет себя высокомерно и «держит своих поклонников за дураков», и это их откровенно оскорбляет. Сама Кети, добавим, действительно никак не реагирует на комментарии подписчиков на эту тему, впрочем, звезда никогда не любила афишировать личную жизнь и практически никогда не делала официальных заявлений по поводу каких-либо перемен на личном фронте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ