Оскар Кучера впервые объяснил причины ухода из шоу «Звезды сошлись»

2 061

Еще в конце лета этого года актер и телеведущий Оскар Кучера официально объявил о своём уходе из рейтинговой передачи НТВ «Звёзды сошлись». Кучера тогда не стал уточнять подробности своего ухода и не назвал причины увольнения.

Сегодня Оскар опубликовал в своем микроблоге отдельный пост, в котором поставила точку в этой истории и наконец объяснил, что побудило его уйти из скандального телешоу. Оскар рассказал, что после увольнения теперь будет иметь возможность смотреть людям в глаза, ничего не стыдясь. Тем самым он намекнул, что просто устал от скандальной тематики ток-шоу, где то и дело оскорбляли или унижали людей, обсуждали их секреты и личную жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/CFO96gVnBIK/]

Кучера подчеркнул, что будет скучать по своей коллеге Лере Кудрявцевой, однако одного лишь хорошего отношения к Лере для него было недостаточно, чтобы задержаться в этом скандальном шоу. Также он намекнул, что продюсеры передачи «Звёзды сошлись» никогда не разделяли его терпимость и интеллигентность, и он больше не хочет с этим мириться.

«Мы слишком разные с этой программой, и жизненные ценности у нас тоже разные))) разошлись мы полюбовно, и я очень благодарен продюсерам «Звезд» за то, что терпели мою интеллигентность столько времени. Но всему когда-то настаёт предел!», - говорит Оскар у себя в «Инстаграм».

Кстати, ранее Лера Кудрявцева перестала скрывать нового партнера после увольнения Оскара Кучеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ