Ксения Собчак пожаловалась на сложности в строительстве дома

594

Ксения Собчак, которая прямо сейчас отдыхает со своим мужем Константином Богомоловым в лучшем номере самого роскошного сочинского отеля, пожаловалась своим поклонникам на трудности строительства своего загородного особняка. Собчак, которая строит загородный дом, чтобы поселиться в нем вместе с супругом, не ожидала, что этот процесс настолько длителен, сложен и изматывающий.

Естественно, светская львица отказалась от любой физической работы и наняла специалистов-строителей, однако это всё равно не избавило ее от целого ряда забот. Несмотря на то, что вся работа выполняется специально нанятыми для этого людьми, от самой Ксении тоже много чего зависит. Она жалуется, что ей приходится выбирать некоторые материалы, технику и прочее, поскольку часто речь идет об индивидуальных особенностях вкуса и потому она не всегда может довериться в этом деле профессиональным специалистам.

[media=https://www.instagram.com/p/CFOinDNqjPO/]

Ксения призналась, что была морально готова ко многим трудностям в процессе строительства и ремонта, заранее продумала некоторые планы, заранее нашла специалистов по строительству и ремонту, но в процессе выяснилось, что некоторые неожиданные моменты постоянно всплывают.

Ранее, напомним, Ксения Собчак похвасталась роскошным номером в Сочи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ