Ида Галич стала копией певицы Глюкозы

521

Популярный блогер и телеведущая Ида Галич, которая ранее стала мамой впервые в своей жизни, не боится экспериментировать со своим имиджем. Она часто поддается экспериментам с мейкапом и прическами, не боится ярких образов, а иногда её имидж-эксперименты достигают апогея – Ида становится совершенно другим человеком.

Несколькими днями ранее Ида опубликовала эффектное фото, на котором она позирует за рулем автомобиля с новой причёской. Как видно, Галич решила покрасить свои короткие волосы в белый цвет. Учитывая, что прежде Ида Галич практически всегда неизменно была насыщенной брюнеткой и поклонники запомнили её именно в таком образе, такого рода эксперимент действительно показался фанатам очень неожиданным, но всё-таки по большей части понравился поклонникам.

[media=https://www.instagram.com/p/CFHc4psp8vs/]

Помимо огромного количества комплиментов, многие фолловеры начали сравнивать обновлённую Иду Галич с различными знаменитостями. Наибольше сравнений оказалось с певицей Натальей Ионовой, более известной как Глюкоза. Стоит отметить, что объективно Ида действительно очень похожа на Наталью визуально, особенно когда прикрывает глаза темными очками. Ранее Глюкоза носила такие же короткие волосы белого цвета, а сейчас немного отрастила локоны, но сходство всё равно кажется очевидным.

[media=https://www.instagram.com/p/B_eyLrDK0xJ/]

Ранее, напомним, Настя Ивлеева и Ида Галич обменялись оскорблениями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ида Галич, Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ