Любовница Сергея Глушко верит в свою беременность даже после отрицательного теста

2 972

Эпопея вокруг измены Сергея Глушко своей жене Наталье Королёвой продолжается. Любовница Сергея Анастасия Шульженко накануне появилась в студии Первого канала, на передаче «На самом деле». Эксперты и приглашенные гости попытались разобраться в личной драме Сергея и Анастасии и предложили Шульженко сделать тест на беременность ещё раз.

Любовница Сергея Глушко была твердо убеждена, что она действительно находится в «интересном положении» от мужа Наташи Королёвой, поэтому без проблем согласилась на повторный тест. Однако в конечном счете выяснилось, что Анастасия таки может не быть беременна, ведь повторный тест, сделанный на съемках передачи, оказался отрицательным.

[media=https://www.instagram.com/p/CFGHCXaIqGT/]

Когда конкурентка Наташи Королёвой узнала об этом, она была шокирована, ведь таких результатов ожидала в последнюю очередь. В какой-то момент Анастасия даже потеряла сознание, но затем её привели в чувство. Анастасия утверждает, что она всё ещё может быть беременна, так как тест якобы мог быть ошибочным. Она хочет верить и продолжает верить, что действительно ждет ребенка от Сергея Глушко и утверждает, что ничего никогда не требовала от Сергея, ведь якобы искренне влюблена в стриптизёра.

«Тесты не дают стопроцентного результата. Мне хочется верить, что я все-таки беременна, шанс на это остается», - сказала Шульженко.

Ранее, любовница Сергея Глушко раскрыла детали их романа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ