На дворец Максима Галкина и Аллы Пугачевой налетел ураган

681

Супруг примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой Максим Галкин старается держать поклонников в курсе их дел. Он активно делится домашними фото и видео, показывая, как развлекаются их наследники Лиза и Гарри. Недавно шоумен запечатлел довольно пугающе картину, развернувшуюся в Подмосковье, на которое налетел сильный ураган.

Отметим, что от воздействия стихии значительно пострадали жители Москвы, где был объявлен желтый уровень опасности, при котором не рекомендуется покидать жилье. Сильный ураган со шквалистым ветром, дождем и градом повалил много деревьев и других мелких сооружений. Кроме того, некоторые дороги и подземные переходы оказались затоплены.

[media=https://www.instagram.com/p/CEzLiHAnmZ2/]

Ураган не обошел стороной и Подмосковье, в котором стоит замок звездной семьи. В Stories в своем «Инстаграм» Максим Галкин обнародовал видеоролик, на котором запечатлел весь тот ужас, происходящий снаружи.

На видео прекрасно видно, что за окнами идет дождь стеной, а сильные порывы ветра гнут деревья до земли. По всей видимости, любимому саду шоумена и примадонны, в котором они выращивают фрукты и овощи пришлось несладко. Правда пока, Максим Галкин не рассказал о нанесенном ущербе.

Примечательно, что несмотря на непогоду, артист не впал в уныние и не утратил своего прекрасного чувства юмора.

«Вот это налетела непогодка! Прям осада замка!», –комментирует происходящее знаменитость.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ