Заразившийся коронавирусом Антон Криворотов отказывается от самоизоляции

781

34-летний стоматолог Антон Криворотов, получивший известность благодаря участию в 7 сезоне шоу «Холостяк», заразился коронавирусом. При этом он решительно заявил, что отказывается соблюдать меры самоизоляции, а потому продолжает посещать общественные места.

В личном микроблоге Криворотов опубликовал видеоролики, на которых видно, что он находится в ресторане, а после – в салоне самолета. При этом в ресторане на Антоне даже не было защитной медицинской маски, которая хоть как-то бы уберегала от заражения вирусом окружающих. Что правда в самолете Криворотов все же надел маску, однако данное требование невозможно не соблюдать, ведь на борту идет тщательный контроль.

Напомним, что о своем заражении Антон рассказал подписчикам еще неделю назад. По его словам, коронавирусом заразился не только он, но и музыканты из его группы Dr. Krivorotov. Также он посетовал на то, что из-за заражения выступление группы, запланированное на 17 сентября, пришлось отменить.

[media=https://www.instagram.com/p/CEi9n0inG4l/?utm_source=ig_web_copy_link]

Пользователи социальной сети пока никак не прокомментировали халатное отношение Криворотова к здоровью окружающих. Однако вопрос, почему врач не соблюдает элементарные принципы безопасности, остается открытым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Антон Криворотов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ