Стас Пьеха вспомнил, что помогло ему в момент передозировки наркотиками

799

Стас Пьеха долгое время страдал от наркотической зависимости. Начал употреблять запрещенные препараты он еще в подростковом возрасте, однако впоследствии отказался от них и искал развлечения в другом – проводил время в игровых заведениях и с девушками легкого поведения.

В 30 лет артист снова вернулся к наркотикам. В студии YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» Стас рассказал, что позволило ему вовремя одуматься. Это был его маленький сын.

Как оказалось, Стасу стало плохо на выступлении в Нижнем Новгороде. По словам артиста, внезапно ему стало плохо – закружилась голова и перестали слушаться ноги. В этот момент Пьеха столкнулся с серьезной панической атакой и испугался того, что может умереть.

Добравшись до гримерки, он позвонил бывшей жене и попросил услышать голос сына. Артист признался, что слушал своего ребенка и плакал. Позднее врачи сказали ему, что он перенес инфаркт, и все могло закончиться плачевно – разрывом сердца.

С тех. Пор Стас Пьеха отказался от запрещенных препаратов. Более того, он стал помогать людям, которые, как и он оказались в «белом» плену. Сейчас он является владельцем ведущей наркологической клиники, которая функционирует в течение пяти лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Пьеха
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ