Клип Тимати и Моргенштерна бьет рекорды популярности

7 264

Несколько дней назад стало известно, что музыканты Тимати и Моргенштерн готовят совместную работу. В сети появились бэкстейдж-фото, судя по которым Тимур и Алишер снимали совместный клип.

Сегодня, 18 сентября, состоялась премьера клипа, и ролик с первых минут стал набирать стремительную популярность. Уже за первый час после публикации клип Тимати и Моргенштерна собрал свыше 400 тысяч просмотров и десятки тысяч лайков. Причём лайков было в десятки раз больше, чем дизлайков, а это свидетельствует не только о большой популярности клипа, но и о том, что зрители в основном очень положительно восприняли эту работу.

[media=https://www.instagram.com/p/CEGzQ57H-Hq/]

По состоянию на момент выхода этой заметки ролик собрал около 230 тысяч лайков, а количество просмотров быстро растёт и постепенно подбирается к отметке в миллион. Если такие темпы сохранятся, то клип имеет все шансы стать одним из самых популярных этой осенью в России. Кстати, сам Моргенштерн уже успел назвать эту песню главным хитом осени, нескромно намекнув, что имеет полную уверенность в успехе клипа.

Напомним, ранее Лена Миро уличила Тимати в трусости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ