Дочь Кристины Орбакайте одной из первых поздравила детей Галкина и Пугачевой

602

В пятницу, 18 сентября, свои дни рождения отмечают дети Максима Галкина и Аллы Пугачёвой Гарри и Елизавета. По этому случаю они обменялись поздравлениями и подарками, получили поздравления и подарки от своих знаменитых родителей, а также активно получают поздравления от многочисленных родственников, друзей, поклонников своей семьи.

Вполне ожидаемо Лиза и Гарри получили поздравление также от дочери Кристины Орбакайте Клавдии, которая записала отдельное видео для деток Максима и Аллы Борисовны и поздравила деток одной из первых. Этим видеороликом в «Инстаграм», в разделе stories, поделилась мама Клавдии Кристина Орбакайте.

Видео получилось очень атмосферным, искренним, трогательным и нежным. Наследница Кристины Орбакайте, которая как бы ни было парадоксально приходится племянницей Елизавете и Гарри, пожелала именинникам счастья и здоровья, а также успехов в школе.

 

Напомним, в этом году детки Галкина и Пугачёвой впервые пошли в школу, официально став первоклассниками. Максим Галкин периодически спрашивает у детей, нравится ли им в школе, и судя по всему, пока для Лизы и Гарри все складывается очень хорошо.

Ранее, напомним, Алла Пугачева проигнорировала важное событие у дочери Кристины Орбакайте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ