Гарри Галкин поздравил сестру с 7-летием стихотворением и открыткой

782

18 сентября детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина – Гарри и Лизе, исполнилось 7 лет. В связи с этим сын Примадонны решил поздравить свою сестру стихотворением и открыткой, которую он сделал своими руками. При этом 7-летний Гарри отметил, что стихотворение для сестры он выучил только вчера.

Кроме того, сын Пугачевой и Галкина подготовил для сестры и другие подарки. После прочтения стихотворения он вручил ей открытку и игрушку – импровизированный бальзам для губ.

В личном микроблоге Максим Галкин опубликовал видеоролик, на котором Лиза пытается остановить брата, чтобы поздравить его, однако Гарри заявляет, что он еще не закончил. Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали детям расти здоровыми, послушными и радовать своих родителей.

«С днем рождения, Лизочка», — обратился Гарри к девочке. – «А можно рассказать Лизе стихотворение, которое я выучил только вчера?».

[media=https://www.instagram.com/tv/CFRGx9Cnw05/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Гарри и Лиза родились благодаря услугам суррогатной матери. Несмотря на возраст, 71-летняя Алла Борисовна уделяет полноценное внимание их воспитанию.

На 1 сентября она вместе с мужем пришла на первую линейку к наследникам. Как оказалось, они поступили в Первую московскую гимназию, год обучения в которой варьируется в пределах полутора миллионов рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ