Дмитрий Шепелев описал самый неловкий момент в своей жизни

587

Дмитрий Шепелев вернулся к работе на телевидении, а вместе с тем снова стал раздавать интервью. В своем недавнем интервью Дмитрий рассказал много интересных и малоизвестных фактов о себе, в частности рассказал о курьезном случае из детства, за который ему больше всего стыдно в своей жизни, причём даже сейчас, спустя десятилетия после того случая.

[media=https://www.instagram.com/p/CFH4uqhHagu/]

Комичный эпизод произошел, когда Дмитрий, будучи школьником, разглядывал книжку по анатомии человека. В какой-то момент он наткнулся на страницу с информацией об анатомии мужского тела, и выдал фразу, которая затем поставила его в неловкое положение. Всё дело в том, что Дмитрий был уверен: рядом с ним в тот момент находится его мама, но потом оказалось, что рядом стояла совершенно чужая женщина. Когда она услышала довольно интересную фразу вот Дмитрия Шепелева, Шепелеву было настолько стыдно, что он чуть не умер от стыда.

«Когда мне было 10 лет, я рассматривал учебник по анатомии для детей, а когда ко мне подошли (я думал, это была мама), я, указывая на картинку мужских причиндалов, произнес: «Послушай, а вот у меня совсем не так». Поднял глаза и понял, что это не мама, а чужая женщина. Тогда я думал, что умру от стыда», - рассказал ведущий PEOPLETALK.

Впрочем, в этом же интервью Дмитрий утверждает, что в своей жизни ни о чём не жалеет и является счастливым человеком.

Напомним, Алла Пугачева называла Дмитрия Шепелева любовником Максима Галкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ