Юлия Ефимова «сверкнула» аппетитными формами в бикини

631

Чемпионка мира по плаванию брассом Юлия Ефимова увлеклась новым видом спорт – сапсёрфингом, предаваясь своему хобби в Калифорнии. Недавно знаменитость «сверкнула» аппетитными формами в белом бикини на доске.

[media=https://www.instagram.com/p/CDDkPHMpYLc/]

Юлия Ефимова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она запечатлена во время занятия сапсёрфингом на закате. На ней пловчиха стоит на коленях на доске, держа в руках неотъемлемый атрибут данного вида спорта – весло.

Особое внимание привлекает белый купальник спортсменки, который идеально контрастирует с ее загорелой кожей, а также подчеркивает изящные линии стройного тела. Юлия Ефимова запечатлена спиной к камере, выставив на всеобщее обозрение округлые и подтянутые ягодицы и тонкую талию. При этом длинные волосы знаменитости красиво струятся по спине.

«А как прошёл ваш пятничный вечер?», – интересуется пловчиха.

[media=https://www.instagram.com/p/CFTtF3DpS5Q/]

По всей видимости, данное хобби приносит спортсменке истинное удовольствие, поскольку на ее лице играет широкая улыбка.

Подписчики пришли в восторг от красоты и природного очарования спортсменки, не поскупившись на комплименты в ее адрес. Они восхитились Юлией Ефимовой, которая не утратила способности радоваться простым и приятным мелочам. На их взгляд, она буквально заряжает окружающих своим позитивом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ефимова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ