Юрия Назарова выписали из больницы

777

83-летний актер Юрий Назаров был выписан из клиники и сейчас находится дома. При этом состояние артиста постепенно улучшается. Об этом в интервью журналистам издания «РИА Новости» рассказала его дочь Татьяна. Она заявила, что актер окружен заботой и вниманием, а потому понадеялась, что вскоре он полностью выздоровит.

По словам наследницы актера, он благодарит коллег и поклонников за беспокойство. Также она отметила, что именно теплые слова в отношении ее отца помогли ему побороть болезнь.

Напомним, что об экстренной госпитализации Юрия Назарова сообщили 8 сентября. Как оказалось, артист почувствовал острое недомогание, и ему была вызвана бригада скорой помощи.

В процессе обследования у Юрия Назарова было обнаружено заражение коронавирусной инфекцией, которая у людей преклонного возраста может вызвать достаточно серьезные осложнения. По словам дочери артиста, врачи начали действовать незамедлительно, что позволило спасти жизнь ее отцу. Также она еще раз поблагодарила поклонников, отметив, что Назаров каждый день интересовался тем, что говорят о нем и это придавало ему сил на то, чтобы бороться с опасным недугом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Назаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ