Коллега Анастасии Костенко по «Ак Барс Шоу» вступился за жену Дмитрия Тарасова

1 177

Анастасия Костенко пару недель назад поучаствовала в съёмках спортивной передачи в Казани. Теперь Анастасия является ведущей «Ак Барс Шоу» - передачи, посвящённой хоккейному клубу из столицы Татарстана. Правда, дебют Анастасии в новой для себя роли получился довольно неоднозначным - жена Дмитрия Тарасова получила огромное количество критики за свою внешность и непрофессионализм в кадре.

Впрочем, коллеги Анастасии Костенко остались в наилучших впечатлениях после совместной работы с женой известного футболиста. Так, ещё один ведущий «Ак Барс Шоу» Илья Тагиров делает всё для того, чтобы Анастасия действительно нашла себя в новой роли. По словам Тагирова, Анастасия - большая молодец, она тщательно над собой работает, прекрасно справляется с работой в новом амплуа, обладает необходимой харизмой и смелостью для работы ведущей.

[media=https://www.instagram.com/p/CFPy0VNgJmB/]

При этом он отдает себе отчет, что Анастасия так или иначе непременно будет подаваться критике, за что бы она не взялась. По его мнению, есть большая разница между конструктивной критикой и беспочвенными оскорблениями, которым как раз-таки поддается Анастасия Костенко. По мнению Ильи, Анастасия также прекрасно понимает, в чём состоит эта разница, и поэтому адекватно реагирует именно на конструктивную критику.

«Ее плюс - стремление развиваться, открывать что-то новое несмотря на то, что она мать двоих детей и, наверняка, у нее много хлопот по дому. Я тащусь от таких людей, они очень сильные! Нет сомнений в том, что Настя будет работать с нами. Она прекрасно подходит на роль ведущей. Для нее это тоже новый вызов. Первый эфир всегда сложный, тем более когда вливаешься в команду по ходу сезона», - приводит слова Тагирова «СтарХит».

Ранее Лена Миро дала совет обидевшейся Анастасии Костенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ