Лена Миро объяснила, почему Оксана Самойлова простила Джигана

812

Рэпер Джиган - снова в центре внимания: недавно музыкант поделился с подписчиками своей новой фотографией, на которой он выглядит мягко говоря не в лучшей своей форме. Подписчики могли заметить, что Денис заметно располнел и от того стал очень малопривлекательным.

Несмотря на прошлые скандалы с участием Дениса, а также несмотря на тот факт, что он заметно изменился внешне не в лучшую сторону, его супруга Оксана Самойлова продолжает оставаться рядом с ним. Ранее Оксана обещала развестись с Джиганом после его пьяных выходок и многочисленных измен, но поклонники так и не дождались официального развода пары.

[media=https://www.instagram.com/p/CFM8zcujy8F/]

Блогер Лена Миро попыталась объяснить, почему Оксана так и не решилась на развод с мужем, который её откровенно недостоин, который её обижал, и который к тому же откровенно себя запустил. По мнению Лены, виной всему - полное отсутствие самоуважения и отсутствие веры в свои собственные силы у Оксаны. По словам Лены, Оксана поступает точно так же, как поступает большинство русских женщин – они готовы жертвовать всем, в первую очередь собой, ради своих мужчин, которые к тому же часто обходятся с нми крайне плохо.

«Что заставляет Самойлову цепляться за жирненького, низенького мужичка с некрасивым лицом и (плохим) характером? А я скажу: отсутствие самоуважения и, как следствие, неверие в собственные силы. Именно это - причина того, что наша баба направляет всю свою энергию на то, чтобы найти, соблазнить и удержать мужика, а не на то, чтобы реализоваться в жизни, стать человеком (…) Вот чем может быть интересна Самойлова, кроме нового купальничка и цвета волосиков? Правильно: ни-чем. И в глубине души Оксанка это понимает, а потому прощает, глотает, утирается и снова прощает», - рассуждает Лена в ЖЖ.

Ранее Оксана Самойлова рассказала о проблемах в семье, связанных с алкоголем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ