Оксана Самойлова устроила публичную переписку с Тимати

2 316

Рэпер Джиган снова сумел привлечь к себе всеобщее внимание, когда опубликовал недавно фото, где он запечатлен крупным планом и заметно располневшим. Над Джиганом после публикации этой фотографии посмеиваются не только его поклонники, но и некоторые коллеги, в частности рэпер Тимати, с которым Джиган находится в неплохих отношениях с недавнего времени.

Тимур решил подколоть своего коллегу, написав в комментариях на его страничке, что они с Моргенштерном планируют приехать к нему в гости. Как объяснил Тимати, раньше он видел, что жена Джигана Оксана Самойлова неплохо готовит, потому Тимуру и Алишер захотели тоже поднабрать веса по примеру Дениса. Любопытно, что на этот комментарий первой ответила сама Оксана Самойлова и тем самым устроила весьма любопытную переписку с коллегой своего супруга.

[media=https://www.instagram.com/p/CFM8zcujy8F/]

Самойлова подколола своего располневшего мужа, написав, что приезжать к ним в гости уже нет смысла, ведь Джиган якобы съел всё, что она приготовила:

«Сорян, Джига реально все схавал», - ответила Оксана.

Переписка Оксаны Самойловой с Тимати произвела большой ажиотаж среди подписчиков звёзд. Те отмечают, что Самойлова действительно очень удачно пошутила над своим скандальным супругом.

Напомним, Анастасия Решетова высмеяла новый клип Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ