Сын начал ставить Регине Тодоренко ультиматумы

642

Пару лет назад жизнь Регины Тодоренко сильно изменилась: она впервые в своей жизни стала мамой. Сейчас Регина умело совмещает карьеру и воспитание сына Майкла, однако в начале своего материнства она очень переживала, что у неё ничего не получается.

Впоследствии Регина стала даже посмеиваться над собой из-за того, что сын уже даже начал ставить ей ультиматумы. Теперь Тодоренко может позволить себе уступить мальчику, который ещё даже не научился нормально говорить.

[media=https://www.instagram.com/p/CFUj1Wkjl9j/]

Недавно телезвезда рассказала в своем instagram любопытную историю, произошедшую у них дома не так давно. Дело было за завтраком, когда Тодоренко пыталась уговорить маленького сына одеться для выхода на улицу. Однако сделать это оказалось достаточно непросто: мальчик отвергал все предложенные варианты одежды его мамы и предлагал свои взамен. Даже когда, казалось бы, Регина и Майкл подобрали мальчику outfit, сын Тодоренко всё равно продолжал протестовать, в конечном счете Регине пришлось уступить. Теперь молодая мама уже не переживает, что не всегда всё получается именно так, как она задумывает.

«Диалог #МамаСын утром :
- в клетчатой рубашке пойдёшь?
- неть, Дай тигья (свитер с тигром)
- хорошо, надевай свитер с тигром. Застегиваю куртку.
- НЕЕЕЕЕЕТ(громкий и убедительный крик)
- почему нет? Холодно ведь.
- тигья откыть. Тигый не видить.
О, как же я смеялась, что тигра нужно открыть, потому что ему не видно. Вывод: сам себе выбирает одежду и решает, как ее носить, а ещё решил сегодня подмести в ресторане. Ну, как же это замечательно - быть родителем!)», - рассказала Регина в своем блоге.

Ранее Влад Топалов рассказал о причинах ссор с Тодоренко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ