Анна Седокова сделала смелое заявление после свадьбы с Янисом Тиммой

1 118

Анна Седокова в очередной раз вышла замуж. Очередным избранником популярной певицы стал баскетболист Янис Тимма, которого Седокова ещё в прошлом году со скандалом увела из семьи с маленьким ребенком.

Седокова утверждает, что её действиями руководили самые настоящие, искренние чувства, поэтому она абсолютно не приемлет никакой критики в свой адрес по этому поводу. Как бы там ни было, но критики от этого меньше не стало - Седокова пожаловалась на обилие негативных выпадов в свой адрес. Причём, как следует со слов Анны, критику она получает от самых разных женщин, в том числе от взрослых людей, кому уже давно за 40.

[media=https://www.instagram.com/p/CFUo4YBAhFC/]

Со слов Седоковой, она придерживается точки зрения, что жениться и выходить замуж, если чувства искренне сильные, можно безграничное количество раз, весь спорить со своими чувствами просто тупо. Поэтому все оскорбления в ее адрес являются фактически оскорблениями самих хейтеров, которые потерпели неудачу в своей личной жизни, уверена звезда.

Анна смело заявила, что если бы она много лет назад, в 22-летнем возрасте, послушала свою маму, посоветовавшую ей не уходить от мужа-изменщика, то фактически её жизнь на том так и закончилась бы. Сейчас же Седокова совершенно не жалеет, что сразу уходит от мужчин, когда понимает, что их отношения не удаются.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, Янис Тимма
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ