Филипп Киркоров заподозрил Николая Баскова в помешательстве

611

Николай Басков попал в курьезную ситуацию. Недавно на официальной странице Баскова в «Инстаграм» появились его оправдания за поддержку Александра Лукашенко. Басков выложил скриншот постав поста, который он якобы ранее опубликовал в других социальных сетях в поддержку президента Белоруссии, легитимность которого признают далеко не все.

Оказывается, Басков не поддерживал Лукашенко, не писал постов в его поддержку, а слова на скриншоте, которые публикует артист, принадлежат совершенные другим людям. «Золотой голос России» объяснил, что эти слова были опубликованы с фейковых аккаунтов, которые ведут люди, к которым сам Николай не имеет никакого отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/CFUcd3rH_K8/]

Любопытной оказалась реакция Филиппа Киркорова на пост в поддержку псевдо Николая Баскова. Киркоров написал в комментариях на странице Баскова, что заподозрил было коллегу в помешательстве, но Николай своевременно прояснил ситуацию. Очевидно, Филипп Бедросович не поддерживает Лукашенко и не приемлет, если кто-то из его коллег будет поддерживать белорусского лидера.

«Только хотел написать тебе «а не сошел ли ты с ума, дорогой мой друг, бисер метать и оправдываться?»», - выпалил Киркоров.

Напомним, ранее Николай Басков устроил шумную вечеринку с Даней Милохиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ